Ihre ON-Redaktion

Kontakte und Zuständigkeiten

Geisenhanslueke

Ralf Geisenhanslüke

Chefredaktion

0541/310-200
r.geisenhanslueke@noz.de
Breiter Gang 10-16 • 49074 Osnabrück

achenbach

Thomas Achenbach

Redaktionsleitung

0541/9404070
t.achenbach@osnabruecker-nachrichten.de
Breiter Gang 10-16 • 49074 Osnabrück

favoriten

Thomas Limberg

Lokalredaktion

0541/9404076
t.limberg@osnabruecker-nachrichten.de
Breiter Gang 10-16 • 49074 Osnabrück

krause

Martin Krause

Lokalredaktion

0541/9404074
m.krause@osnabruecker-nachrichten.de
Breiter Gang 10-16 • 49074 Osnabrück

huelsmann

Werner Hülsmann

Kultur/Tipps & Termine/Werners Cocktail

0541/9404077
w.huelsmann@osnabruecker-nachrichten.de
Breiter Gang 10-16 • 49074 Osnabrück

favoriten

Harald Pistorius

Sport

0541/310-212
h.pistorius@noz.de
Breiter Gang 10-16 • 49074 Osnabrück

favoriten

Christian Detloff

Sport

0541/310-432
c.detloff@noz.de
Breiter Gang 10-16 • 49074 Osnabrück

favoriten

Lothar Hausfeld

Anzeigen-Sonderseiten/Auto & Verkehr NOW Medien GmbH & Co KG, Osnabrück

0541/343104-62
lothar.hausfeld@now-medien.de
Große Straße 17-19 • 49074 Osnabrück

favoriten

Patrick Schlütter

Gesundheit/Fitness/ON fit NOW Medien GmbH & Co KG, Bielefeld

0521/555-326
patrick.schluetter@now-medien.de
Ritterstraße 33 • 33602 Bielefeld

lintel

Jens Lintel

Fester Freier Mitarbeiter/Reporter/Lokalredaktion

Immer im Einsatz in der Region und Stadt Osnabrück

Zustellung & Verteilung

NOZ Medienvertrieb Osnabrück

Tel. 0541/60013-600

Für Zustellreklamation bitte hier klicken